Paar geschnitzte Konsolen mit Maskerons,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Lindenholz, geschnitzte Voluten mit Akathusblättern mit Maskeron mit geöffnetem Mund, ehemals gefasst, abgelaugt, Höhe 30 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:08
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.04.2023 - 15:08 |