Derbent,
Ostkaukasus, ca. 280 x 190 cm, 19. Jh. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen sowie partiell verkürzter Flor. Eine Wäsche wird empfohlen. (VP)
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.05.2023 - 13:27
EUR 845,-
- Startpreis:
Derbent,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:27 |