Lot Nr. 89

Flämische Schule, 17. Jahrhundert

Eine heilige Märtyrerin, Öl auf Holz, 69 x 48 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

08.05.2023 - 13:44

Startpreis:

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Eine Wiener Sammlung II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.05.2023 - 13:44
Besichtigung: Online