Vase, Bassano del Grappa/Nove Ende 19. Jh.,
Majolika, balusterförmige godronnierte Wandung, bunt gemalter Vogel und Blumendekor, Höhe 34 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.05.2023 - 13:53
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:53 |