Wladyslaw Szerner
(Warschau 1836-1915 Unterhaching)
Kosaken zu Pferd, signiert Wladyslaw Szerner, Grisailleaquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 28,5 x 19 cm, gerahmt, gebräunt, links oben Knick, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.05.2023 - 14:42
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wladyslaw Szerner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:42 |