Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Am Molo San Carlo in Triest", betitelt, signiert R. Preuss, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.05.2023 - 14:43
EUR 416,-
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:43 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: