Zuckerdose,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Scharnierdeckel, reliefierter figuraler und Früchtedekor, Schloss, Schlüssel, 15 x 12,5 x 11 cm, Gewicht 383 g, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.05.2023 - 14:43
EUR 780,-
- Startpreis:
Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:43 |