Jaromir Jindra *
(1895-1984 Tschechien)
Wien, Karlsplatz, signiert, datiert Jindra 60, Tempera auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47 x 68 cm, gerahmt
Am Deckkarton Etikett auf Tschechisch in Handschrift beschriftet.
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2023 - 15:07
EUR 1.430,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Jaromir Jindra *
(1895-1984 Tschechien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 15:07 |