Sitzender Frauenakt,
Marmor, vollrund gearbeitet, signiert und datiert HEINZ PETER (19)24, 56 x 30 x 55 cm, Witterungsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2023 - 15:07
EUR 2.340,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Sitzender Frauenakt,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 15:07 |