Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Sankt Wolfgang", unleserlich signiert, datiert 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 15:31
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 22.05.2023 - 15:31 |
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillantbrosche zus. ca. 0,12 ct