Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, 1973, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Robert Zeppl-Sperl 1973, Nr. 98 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62,3 x 45 cm, Blattmaße 65,3 x 50 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:08
- Verkaufspreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: