Alfred Haushofer
(München 1872-1943 Seebruck/ Chiemsee) Landschaft am Chiemsee (?), signiert und datiert A. Haushofer 1927, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 50,5 x 65,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Alfred Haushofer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:04 |