Gian Marco Montesano *
(Turin 1949 geb.)
L’Anima mia, 1988, auf der Rückseite signiert, gewidmet, betitelt und datiert, Acryl auf Leinwand, 145 x 97 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
25.05.2023 - 19:14
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Gian Marco Montesano *
(Turin 1949 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:14 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-