Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Anfang 20. Jahrhundert
undeutlich signiert unten rechts: Maffa A(?), Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 51,5 cm, vergoldeter, oben geschweifter Holzrahmen, Krakelee
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:11 |