Französische Schule, 19. Jahrhundert
Profilbildnis der Jungfrau von Orleans im Harnisch, Öl auf Holz, ca. 13 x 11 cm, zwei senkrechte Risse, starkes Krakelee, stark nachgedunkelt, beschädigter Flammleistenrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 140,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:14 |