Prunkschale Blattrelief, Meissen 19. Jh.
Reliefdekor mit Blattrelief mit Kobaldfond, Porzellan, kobaldblau und gold staffiert, Durchmesser 17 cm, archaisierende unterglasurblaue Schwertermarke, Goldstaffierung berieben
10.05.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.05.2023 - 15:02 |