Hinterglasbild "Hl. Isidor", 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, bezeichnet: S. Isidor., schwarzer Rippleistenrahmen, Außenmaße ca. 30,5 x 24,5 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:43
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2023 - 15:43 |