Brillantring mit behandeltem Sternrubin ca. 25 ct
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 14,2 g, RW 54/55, Oberflächenmerkmale, rückseitig mit Kerbenøg9
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.05.2023 - 15:23
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.05.2023 - 15:23 |
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,