Altschliff/Brillantdamenring zus. 3,10 ct
Gold 750, bicolor, 1 Altschliffbrillant ca. 2,50 ct, 4 Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 50, 4,5 g, Altschliffbrillant mit größeren Oberflächenmerkmalen øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:04
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2023 - 15:04 |