Hans Bartolo Brand
(1854-?, war tätig in München) Deutsches Städtchen mit Burganlage, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Hans Bartolo Brand/ MünchenArgelsried/1911, Öl auf Holz, ca. 32 x 41 cm, gerahmt, stärkere Krakeleebildungen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:17
- Startpreis:
Hans Bartolo Brand
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:17 |