.gestempelt/Briefstück - Kleine Partie AltFrankreich und etwas Kolonien,
auch Einheiten, Entwertungen, versch. Erh., auf 4 Steckk., (63 + 2 Paare + 1 Viererbl. + 1 Fünferstreifen), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2023 - 13:24
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.05.2023 - 13:24 |
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- School of Verona, 17th Century