Etrope Bouret
, (Paris 1833-1906), schöne junge Frau im Stil der griechischen Antike, um 1900, im Sockel bezeichnet "BOURET", vollplastischer patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 31 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, schöne Patina
22.05.2023 - 10:03
- Startpreis:
Etrope Bouret
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:03 |