Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., geschniztes Lindenholzgestell, goldfarben gefassr u. mit 8 elektrischen Flammen versehen, an Ketten u. Deckenrosette hängend, Höhe ohne Posamentenschnur ca. 88 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Fassung partiel abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.05.2023 - 10:55
- Startpreis:
EUR 190,-
Holzluster im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:55 |