Sechsflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, bewegete Faltenzüge, 5 Volutenarme tragen die Tüllen mit Tropftassen, Zentrumsteil, Höhe 27,5 cm, Gewicht 1017 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:00 |