Paar französische Vasen mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung (Füße lose), Höhe 12,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:02 |