Große Wiener Karaffe,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, Scharnierdeckel, Höhe 32,5 cm, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimale Gebrauchsspuren, Glas mit Scharten, (Sc)
22.05.2023 - 15:22
- Startpreis:
Große Wiener Karaffe,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:22 |