Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) "Stillleben", signiert Moriz Mansfeld, datiert 1889, Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:18
- Startpreis:
EUR 900,-
Moritz Mansfeld
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 24.05.2023 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |