Zigarrenbox - Fa. Alexander Sturm, Wien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 900, zwei Innenfächer und Boden aus Holz, Scharnierdeckel, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Firmensignet, Feingehaltszeichen, ca. 17 x 12 x 5,5 cm, Bruttogewicht ca. 495,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS496
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:30 |