Tafelaufsatz, Eichwald,
Keramik, halbplastische Engel an den Schaft gelehnt, Reliefdekor, bunt und gold staffiert, Höhe 23 cm, Pressmarke, kleine Restaurationen, minimal berieben (Fus)
24.05.2023 - 11:38
- Startpreis:
Tafelaufsatz, Eichwald,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:38 |