Mokkagarnitur, France 1. Hälfte 20. Jhdt., Ausführung Christofle,
Metall versilbert, klassische Wandungen mit waagrechtem Rillendekor, farbige Chinalackeinlage, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Untersatz, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
05.06.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:27 |