Ferdinand III., Großherzog der Toskana
(1769 - 1824), Porträt, Öl auf Leinwand, 54 x 43 cm, gerahmt, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Ferdinand III., Sohn des Großherzogs Peter Leopold (Kaiser Leopold II.).
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2023 - 16:00
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.06.2023 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 13.06.2023 |