Cartier Tank
Damenarmbanduhr, Ref. 6 81006,1997, Gehäuse: Silber 925, vergoldet (Plaque 20M), Gehäuseboden geschraubt, Nr. 87110, ca. 23 x 24 mm, Werk: Quarzwerk, Cal. 81, Zifferblatt: schwarz, Gewicht: 23,5 g, Zubehör: Originaletui, Garantieheft, Kaufdatum 14.04.1997, Gebrauchsanweisung, Original-Lederband und -dornschließe, guter Erhaltungszustand, neue Batterie 04/23, Werksevice wird empfohlen (leichte Oxidationsstellen)øsu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2023 - 11:32
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Cartier Tank
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion II Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2023 - 11:32 |
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- School of Verona, 17th Century