Kurt Spurey (geb. 1941 Mariazell), Relief, 1988
Porzellan, Befestigungsmasse; Holzrahmen, seitlich mit beigem Textil bezogen; Rückseite bezeichnet; für Ulrike Kurt 88; Altersspuren; Größe: H. 6,0 cm, L. 31,8 cm, B. 31,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.06.2023 - 16:01
EUR 520,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 07.06.2023 - 16:01 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2023 |