Lot Nr. 194-027068/0050

Hannes Schwarz *

(Angern, Steiermark 1926-2014 Weiz) Ohne Titel, signiert: Schwarz, datiert: (19)85, Öl-Mischtechnik auf festem Papier, ca. 91,5 x 63 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen (SLS)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.05.2023 - 15:03

Startpreis:
EUR 4.000,-

Hannes Schwarz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.05.2023 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online