Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 56/300, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 24,7 x 25 cm, Blattgröße ca. 47 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:13
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-