Nach Pablo Picasso*
Malaga 1881-1973 Mougins "Deux Picadors et Femme", Pochoir Lithographie auf Arches, Blattgröße ca. 48 x 43 cm, Signaturstempel, Prägestempel: EURO ART, rückseitig typographisch bezeichnet, Klebeetikett mit Nr. 1364 von 2000, lose liegt bei, Blatt gebräunt, etwas fleckig und stellenweise verfärbt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:25
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |