Lot Nr. 172 -

Matthew Barney

(San Francisco 1967 geb.)
"De lama lamina", 2004, Offsetlithographie in Farbe nach einem Foto, signiert, eines von 50 Exemplaren, Blattmaße 80 x 60 cm, herausgegeben von der Edition Mönchhaus Museum/ Goslar, gerollt und leichte Randmängel, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

13.06.2023 - 14:25

Startpreis:
EUR 1.500,-

Matthew Barney

(San Francisco 1967 geb.)

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2023 - 14:25
Besichtigung: 06.06. - 13.06.2023