Matthew Barney
(San Francisco 1967 geb.)
"De lama lamina", 2004, Offsetlithographie in Farbe nach einem Foto, signiert, eines von 50 Exemplaren, Blattmaße 80 x 60 cm, herausgegeben von der Edition Mönchhaus Museum/ Goslar, gerollt und leichte Randmängel, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
13.06.2023 - 14:25
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Matthew Barney
(San Francisco 1967 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:25 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |