Daniel Richter *
(Lütjenburg 1962 geb.)
"Hundewasser", 2005, Lithografie in Farbe auf Velin von Somerset, signiert und datiert D. Richter 2006, Darstellungsmaße 64,5 x 47,5 cm, Blattmaße 75,2 x 56,5 cm, gedruckt von der Tabor-Presse/Berlin, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, E 411, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:35
EUR 585,-
- Startpreis:
Daniel Richter *
(Lütjenburg 1962 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:35 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |