Lot Nr. 232 -

John Baldessari

(National City, Kalifornien, 1931-2020 Venice, Kalifornien)
"Give me a B, give me an A & etc.", 2009, Leporello aus teils farbigen Pigmentdrucken auf Velin, rückseitig auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert, Nr. 53 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 32 x 250 cm, aus dem Portfolio 'Fourty are better than One' herausgegeben von Schellmann Art Production/München rückseitig mit dem Stempel, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.06.2023 - 14:55

Startpreis:
EUR 1.000,-

John Baldessari

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2023 - 14:55
Besichtigung: 06.06. - 13.06.2023