John Baldessari
(National City, Kalifornien, 1931-2020 Venice, Kalifornien)
"Give me a B, give me an A & etc.", 2009, Leporello aus teils farbigen Pigmentdrucken auf Velin, rückseitig auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert, Nr. 53 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 32 x 250 cm, aus dem Portfolio 'Fourty are better than One' herausgegeben von Schellmann Art Production/München rückseitig mit dem Stempel, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:55
- Startpreis:
EUR 1.000,-
John Baldessari
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:55 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |