Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt.,
Metall versilbert, runder Stand mit figuralem Schaft, farblose, geschliffene Glasschale, Durchmesser 24, Höhe 27 cm, Erzeugermarke W & S, Altersspuren
12.06.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:30 |