Theodor Hugo Fenners
(St. Hubert/Niederrhein 1877-1956 Nürnberg) Reiter, signiert unten links (ligiert): T H Fenners, rückseitig datiert: 1955, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 75 cm, gerahmt, WVZ Krick 145
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:21
- Startpreis:
Theodor Hugo Fenners
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:21 |