Maler des 20. Jahrhunderts
Orientalische Szene, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 37 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:27 |