Nach/after Joseph Nigg
(Wien 1782-1863) Blumenstück, signiert und bezeichnet: Taschner nach Nigg, datiert: 1953, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, unterer Bildrand mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:29
- Startpreis:
Nach/after Joseph Nigg
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:29 |