Toni Haller
(Pseudonym Hans Sterbig, Wien 1907-1944 Königsberg) Ein süß-saurer Tropfen, signiert mit dem Pseudonym: Hans Sterbig, rückseitig betitelt, Öl auf Holz ca. 25,5 x 20 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:32
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Toni Haller
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:32 |