Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Gebirgslandschaft, signiert: Haider, datiert: (19)81, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 71 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:35
EUR 550,-
- Startpreis:
Hermann Haider *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:35 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-