Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Uferlandschaft, signiert: Fangh D, Gouache auf Papier, kaschiert auf Untersatzpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 22,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Desiderius Fangh
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:41 |