Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 37/400, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 29,1 x 24,4 cm, WVZ Weis 244-263
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:45
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:45 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-