JIL SANDER Tasche,
schwarzes Leder, silberfarbenes Metall, schwarzes Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 27 x 28 x 17 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:41
- Startpreis:
JIL SANDER Tasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.06.2023 - 15:41 |