Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Kulturperlen (tlw. gefärbt), RW 59, 16 g, 1 Perle beschädigtøG15
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 2.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2023 - 15:01 |