Franz Josef I.
Vereinstaler 1857 A, Wien; =18,50 g= (kl. Rf.) III
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.06.2023 - 13:33
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Franz Josef I.
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 27.06.2023 - 13:33 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2023 |
- Edward Harrison Compton *
- Nikolaus II. 1894-1917
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr